В «Космосе» завершается «Игра в осень»

В «Космосе» завершается «Игра в осень»

В культурно-оздоровительном комплексе «Космос» подходит к концу каникулярная тематическая смена «Игра в осень». Она длится с 21 по 27 октября.

Более 110 ребят из муниципальных образований Курганской области приехали, чтобы интересно и полезно провести каникулы.
В программе — спортивные и настольные игры, игры на знакомство и взаимодействие, игры для компании и во дворе. По словам организаторов, главная цель — показать, что значит игра в нашей жизни и как много энергии она дает.

На тематической смене даже вожатые — это не вожатые вовсе, а игроки. Отдыхающие называются «персонажами». Самые активные по традиции получают на память фирменные значки

Предыдущая запись
В лагере «Романтика» стартует смена «Наставник в каждом»
Следующая запись
В «Романтике» стартовал конкурс помощников вожатых
Добавить комментарий
[bvi text="Версия для слабовидящих"]